Eat This Not That США лучшая пищевая привычка помогающая замедлить процесс старения

Eat This Not That США лучшая пищевая привычка помогающая замедлить процесс старения



Диетический разум.
https://inosmi . ru/20220321/диета-253472094. HTML.
Эта диета замедляет старение.
Эта диета замедляет старение.
Эта диета замедляет старение.
Старение неизбежно, пишет он, но некоторые решения, касающиеся образа жизни, которые вы принимаете, могут ускорить или замедлить этот процесс. | |2022 год 3 месяца 21 день, Иносуми.
2022-03-21T12:37.
2022-03-21T12:37.
2022-03-21T12:50.
Ешь это, а не то.
/html/head/meta[@name=og: title]/@content.
/html/head/meta[@name=og: description]/@content.
Исследования Клары Ольшански показали, что средиземноморская диета может помочь предотвратить старение. В рамках исследования результаты были опубликованы в журнале Clinical Nutrition, где ученые проанализировали состояние здоровья более 35 человек старше 4500 лет. Кроме того, мы собрали подробную информацию о рационе добровольцев и посмотрели, как часто они употребляли определенные продукты. Ученые сравнили полученные результаты со специфическими маркерами в крови, которые указывают на биологический возраст человека. Результаты исследования показали, что чем ближе рацион участников был к принципам средиземноморской диеты, тем меньше признаков биологического старения они проявляли. Ученые обнаружили, что существует точно такая же взаимосвязь между соблюдением принципов антигипертензивной диеты DASH и замедлением старения. подлежащий обработке. Эта антигипертензивная диета предполагает соблюдение определенных рекомендаций относительно того, какие продукты употреблять и в каком количестве каждый день. Джессика Левинсон, диетолог из Вестчестера, штат Нью-Йорк, специализируется на фруктах и овощах, орехах, семенах, бобовых и красном мясе. Рыба, полезные жиры, нежирные молочные продукты и полифенолы из цельного зерна содержатся как в средиземноморской диете, так и в диете DASH. Полифенолы являются антиоксидантами, содержащимися в определенных растениях, и могут иметь значительную пользу для здоровья, включая защиту от ряда заболеваний, включая определенные виды рака, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, остеопороз и т.д. Это может вызвать воспаление и старение клеток. Богатый полифенолами (веществами, которые действуют как антиоксиданты), он борется с воспалениями и способствует здоровому старению", - сказала Елена Паравантес в интервью Eat This, Not That.
Палавантес, эксперт по средиземноморской диете и автор кулинарной книги "Средиземноморская диета для начинающих", говорит, что почти все продукты, составляющие основу средиземноморской диеты, содержат полифенолы. Она предложила, чтобы оливковое масло первого отжима было основным источником жира в рационе. Кроме того, она посоветовала выбирать растительную пищу, свежие фрукты, орехи, зелень и овощи семейства луковичных (лук, чеснок, лук-порей и др.).



Бросает в жир что такое кето диета и кому она нужна

20.01.2023 2:49:25

Чеботарёв Мирослав

Бросайте жир: что такое кето-диета и кому она необходима.
Редактор отдела красоты Tatler Ксения Щеглова рассматривает сложности перехода на популярную сегодня кето-диету.
30 сентября 2018 г.
Самый болтливый биохакер современности, житель Кремниевой долины Сергей Фаге ("Остров" и TokBox), описывает поддержание диетического кетоза в своей статье о том, как заработать 200 000 долларов. "Ешьте диету с высоким содержанием жиров и минимизируйте углеводы. Поиск в Интернете показывает, что это научно...

Читать весь текст

Антихолестериновая диета для женщин показания и схема питания

20.01.2023 2:22:58

Cae

Антихолестериновая диета для женщин - показания и план питания.
1. Антихолестериновая диета заявлена диетологами как один из лучших способов поддержания здоровья системы кровообращения и, следовательно, организма в целом. И именно поэтому многие красивые женщины задаются вопросом: в чем его суть, в каких случаях следует придерживаться и как правильно составить меню этого метода питания?
Суть диеты: показания и предостережения.
Что такое антихолестериновая диета? В большинстве случаев это спец...

Читать весь текст

Гестационный сахарный диабет

20.01.2023 1:55:15

Ballagar

Гестационный диабет.
Гестационный диабет - это состояние, характеризующееся высоким уровнем глюкозы в крови (повышенным уровнем сахара в крови), впервые диагностированное во время беременности. В большинстве случаев после родов уровень глюкозы в крови женщины нормализуется, однако существует повышенный риск развития диабета при последующих беременностях и в будущем.
Гестационный диабет во время беременности - достаточно распространенное заболевание в России и во всем мире. По данным международ...

Читать весь текст